Проститутки Новокузнецка / Элитные проститутки / Зрелые проститутки / Проверенное фото / р-н Центральный / Проститутка кошка

Проститутка кошка ID: 262367


Дата последней активности: 18.02.2025
Анкета выключена
Дата обновления фото: 05.05.2025



30 мин 5000
30 мин нет
1 час 6000
1 час нет
2 часа12000
2 часанет
ночь нет
ночь нет

Возраст 46
Грудь 2
Рост 168
Национальность Русские
Вес 62
Цвет волос Блондинки


Показать карту

Длинноногая кокетка с серыми глазами!Приятная встреча за чашечкой чая или кофе. Звонить за 40 минут до встречи. Если не ответила, значит занята, перезвоните позже или напишите смс(сама никогда не писаю)

Пожалуй, самая красивая девушка, которая у меня была. У неё просто идеальное хрупкое тело и бархатная кожа, прикасаться к которой хочется очень осторожно. В постели великолепна. А минет просто бомба, сдерживался несколько раз, что в моей практике давно ни разу не испытывал.
Процесс на высшем уровне. МБР глубокий и нежный, а также просто потрясающий минет!
Самая прекрасная, чувственная и приятная в общении девушка, которых я встречал! Прекрасно провели время вместе, сразу расположила к себе, от девушки веет добротой. В постели бомба! Фигура у девушки потрясающая, очень умелая и нежная) Массаж незабываем, проминает как следует все мышцы!) Она найдет вашу любовницу! Обязательно вернусь еще раз, рекомендую))
Массаж - так и не получил. Обязательно еще вернусь, регулярно к этому малальеру в Питере ;)
Обожаю её за то что она всегда безумно нежная и внимательная, старается делать всё чтобы хотелось вернуться .
Оставить комментарий
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 16.01.2025