Проститутки Новокузнецка / Дешевые шлюхи / Молодые проститутки / р-н Центральный / Проститутка Лиза
Проститутка Лиза ID: 318328
Центральный
Дата последней активности: 05.12.2025
Анкета выключена
Дата обновления фото: 10.09.2025
Цены
Апартаменты
Выезд 30 мин нет
30 мин нет
1 час 4000
1 час нет
2 часа8000
2 часанет
ночь нет
ночь нет
Данные
Возраст 22
Грудь 2
Рост 170
Национальность Русские
Вес 58
Цвет волос Блондинки
Услуги
КартаПоказать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 19.12.2024
+7 (904) 370-83-71
Программа ВСЕ ВКЛЮЧЕНО 10 тысяч час! 🚀🚀
ВИРТ 2000! 💥💥💥
Фото, видео 1500💥💥
Приятная, MILF -sexy для молодых парней и взрослых мужчин !🔥🔥🔥🔥🔥 ухоженная Пышечка - булочка, приятное тело, большие сиси, узкая талия, большая попа, женственные формы!🔥🔥🔥🔥🔥 больше, чем другие!))🌶👄🌶👄
Приглашу к себе, приеду к Вам. Люблю секс и приятных мужчин! Умею доставлять удовольствие! Жду Вас, дорогие мужчины, приходите, приглашайте, буду Вас любить..
СЕКС ПО СКАЙПУ, Вайберу и вотсапу! . 10-15 минут 2000, интимные фото 1000 рублей 10 штук. Секс по телефону 1000 рублей, после оплаты. Скайп MarmeladkaЯ. Пошалю перед
камерой .))). оплата возможна на карту.
🔥🔥🔥🔥🔥 за час выезжаю так же как и на нейтральной территории(подобно). На лицо закрыто , так как имею другую деятельность. Обожаю секс и ноготочки )))).. есть услуга КUНИ!!! Листайте анкеты внимательно, ссылка всегда возможно. Так же можно писать вацап-который не всегда вижу) Я очень активная и продуктивная, встречаюсь избирательно;) Всегда могу отказать без объяснения причин! Без предоплаты (даже если мы уже знакомы), но об этом точно знаем лучше всего)))